Тендер: перезарядка огнетушителей
Начальная цена
1 450 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 09.05.2016
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов) 561 КБ
- 22.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13057889 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЧАСТЬ2 (22.04.2016)
- Закупочная документация часть 1 (Закупочная документация часть 1 (494 кБ))
- Техническое задание огнетушители (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1604220610203 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса