Тендер: Поставка хлористого водорода
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Закупочная_печатная прод
- Логотип
- Техническое задание
- пояснения к замечаниям
- проект договора
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Договор на печатную продукцию
- 14.12.2016
- Документация № 194 ОЗП
- Протокол вскрытия 194
- Протокол итоги 194
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604310946-01
- 23.11.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 83 от 23.11.2016
- Протокол подведения итогов №31604319696-01
- 14.11.2016
- ОЗП в ЭЛ.форме на поставку баллона HCI(2)
- Проект договора на поставку баллона HCI
- Техническое задание на поставку баллона HCI
- Извещение к тендеру #4451969 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса