Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
12 695 529 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Печора; поселок городского типа Кожва
,
Коми республика
Завершён
25.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Протокол комиссии
- протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604222746-03
- Протокол рассмотрения №31604222746-02
- 26.10.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31604222746-01
- 19.10.2016
- Извещение
- Котировочная документация П-169 Условия проведения закупки 290 КБ
- Котировочная документация. Порядок организации проведения закупки. 120 КБ
- Извещение к тендеру #4351902 (Печатная форма)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса