Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приточно-вытяжной вентиляции и сплит-систем
Начальная цена
588 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 15.03.2018
- Выписка из протокола переговоров ЗКЭФ16_3_18-ГО
- Протокол переговоров
- 12.03.2018
- Выписка из протокола рассмотрения ЗКЭФ16_3_18-ГО
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806180775-01
- 26.02.2018
- file_4246d7729044c7838abc1bd2b13dbc26.doc 1.02 МБ
- Извещение к тендеру #31806180775 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса