Тендер: Поставка технологической оснастки
Начальная цена
11 705 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
11.12.2017 00:00
Документация
- 14.01.2018
- протокол 708-U310-17-4384(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол 708-U310-17-4397(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол 708-U310-17-4384(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол 708-U310-17-4397(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 29.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21656784 9 КБ
- Извещение к торговой процедуре #17112924421073 12 КБ
- Том 1 часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 229 КБ
- Том 2 (29.11.2017) 138 КБ
- Том 1 часть 3 (Том 1 часть 3 (66 кБ)) 67 КБ
- Том 1 часть 2 (Этап 1) 116 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса