Тендер: Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности на опасных производственных объектах
Начальная цена
498 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908703543-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908703543-02
- Итоговый протокол №31908703543-03
- Протокол № 18-948-19 от 31.01.2020 г..pdf
- Протокол № 18-948-19_1 от 23.01.2020 г..pdf
- Протокол № 18-948-19_2 от 28.01.2020 г..pdf
- 31.01.2020
- Разъяснение положений документации_Экспертиза ОПО
- 15.01.2020
- Закупочная документация РЕД. 2
- Извещение о внесении изменений_31908703543
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта РЕД.2
- Приложение № 2 к ЗД_Форма заявки_Ценовое предложение
- Приложение № 2 к ЗД_Форма заявки_Часть 1
- Приложение № 2 к ЗД_Форма заявки_Часть 2
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание РЕД.2
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора РЕД.2
- Разъяснение положений документации_Экспертиза ОПО
- Разъяснение положений документации_Экспертиза ОПО
- 10.01.2020
- Закупочная документация
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта
- Приложение № 2 к ЗД_Форма заявки_Ценовое предложение
- Приложение № 2 к ЗД_Форма заявки_Часть 1
- Приложение № 2 к ЗД_Форма заявки_Часть 2
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора
- 24.12.2019
- Закупочная документация
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта
- Приложение № 2 к ЗД_Форма заявки_Ценовое предложение
- Приложение № 2 к ЗД_Форма заявки_Часть 1
- Приложение № 2 к ЗД_Форма заявки_Часть 2
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора
- Извещение к тендеру #31908703543 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса