Тендер: Поставка запорной арматуры
Начальная цена
944 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
12.10.2017 00:00
Документация
- 16.12.2017
- Протокол №496-17-В открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол №496-17-Р1 рассмотрения заявок (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол №496-17-Р2И повторного рассмотрения заявок и подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 05.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20756985 18 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (05.10.2017)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (1652 кБ))
- Часть 3 Том 1_Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1710053813484 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса