Тендер: закупка газетной бумаги
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Климовский район, пгт. Климово
,
Брянская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 08.01.2017
- Документация ЖБО 2017-2019
- проект договора
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 15.12.2016
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604447513-01
- 13.12.2016
- Документация об открытом запросе предложений новая 661 КБ
- 60 Котировочная документация услуги вывозу твёрдых бытовах отходов 2017
- 11.12.2016
- Заявка
- Проект договора
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса