Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по титулу: Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ
Начальная цена
590 592 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 27.12.2019
- Итоговый протокол № 31908438209-И от 26.12.2019 г..pdf 204 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 31908438209-Р от 26.12.2019 г..pdf 178 КБ
- 17.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 31908438209-Р от 16.12.2019 г..pdf 171 КБ
- 05.12.2019
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме в ред. от 04.12.2019 г..zip 984 КБ
- 28.11.2019
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме в ред. от 27.11.2019 г..zip 984 КБ
- 22.11.2019
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме в ред. от 20.11.2019 г.
- 24.10.2019
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме.zip 839 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса