Тендер: Поставка материала на объекты
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- -230 поставка спецобуви
- Протокол вскрытия -230
- 22.12.2016
- протокол вскрытия
- протокол комиссии
- протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604471536-03
- Протокол рассмотрения №31604471536-02
- Протокол вскрытия заявок №31604471536-01
- 12.12.2016
- Извещение 55 КБ
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки 384 КБ
- Котировочная документация_условия проведения закупки 210 КБ
- Извещение к тендеру #4610365 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса