Тендер: Поставка продуктов питания – Кондитерские изделия
Начальная цена
85 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 21.01.2017
- Закупочная документация 362
- Протокол 236-16-ЗКП от 29.12.2016
- 20.01.2017
- Извещение о запросе котировок_поставка печ.топл., мазут 2-3 кв._2016
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок печ.топливо. мазут 2017 от 15.12.16г
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок Итоги топливо печное бытовое темное не сост от 30.12.16г
- Протокол запроса котировок №31604563748-01
- ЗК_АИСО
- Протокол 31604563855
- Договор 31604563855
- Протокол запроса котировок №31604563855-01
- Документация
- Смета
- извещение
- изменения
- Документация
- Смета
- извещение
- ПВК
- ПВК
- ПРЗ
- ПРЗ
- 31.12.2016
- Кондитерские изделия-Королева
- 27.12.2016
- сырье для попкорна
- мороженное
- Документация -кондитерские изделия
- 23.12.2016
- Документация - кондитерские изделия Королева
- Извещение к тендеру #4705924 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса