Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
542 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 25.11.2018
- Протокол запроса котировок №31807101760-01
- 14.11.2018
- Протокол №90-18-ЗК ок. услуг по то и рем. - Советский
- 01.11.2018
- Запрос котировок №90-18 ок. услуг по рем. и то оборуд.-Советский 256 КБ
- Проект договора Запрос котировок к тз 90-18 УСЛУГИ ПО ТО и РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ (Советский) 105 КБ
- Извещение к тендеру #31807101760 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса