Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
2 329 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
31.01.2018 00:00
Документация
- 08.02.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31806048452-01 Поставка метизов
- Протокол подведения итогов №31806048452-01
- 25.01.2018
- Документация о закупке (ОЗК)_Поставка метизов
- Проект договора_Поставка метизов
- Технические требования_Поставка метизов
- Извещение к тендеру #31806048452 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса