Тендер: Текущий ремонт помещений столовой, кухни, санузлов и душевых комнат в общежитие студентов
Начальная цена
488 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.07.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок -Текущий ремонт столовой, кухни, душевых комнат, общежитие студентов
- Протокол рассмотрения заявок №31705313120-01
- 11.07.2017
- Локальный сметный расчет - 286 539.09
- Локальный сметный расчет-202433.23 - 36066
- Локальный сметный расчет-202433.23 - 73325
- Локальный сметный расчет-202433.23 - 93042
- запрос цен-Текущий ремонт столовой, кухни, душевых комнат, общежитие студентов
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса