Тендер: Продление технической поддержки программных продуктов Ivanti
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908658527
Документация
- 12.05.2020
- Протокол_ЗК_758.doc
- 16.04.2020
- Протокол_ЗК_758.doc
- Протокол подведения итогов №31908658527-01 5 КБ
- Протокол_ЗК_758.doc
- 19.01.2020
- ЗД_ЗК_758_V2.doc
- Реестр_изменений_23.12.19_758.docx
- 26.12.2019
- ЗД_ЗК_758_V2.doc
- Реестр_изменений_23.12.19_758.docx
- 25.12.2019
- ЗД_ЗК_758_V2.doc
- Реестр_изменений_23.12.19_758.docx
- 19.12.2019
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса