Тендер: Оценка движимого имущества
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 14.10.2019
- Изменения от 14.10.2019 4 КБ
- 12.10.2019
- Изменения от 12.10.2019 4 КБ
- Печатная форма извещения об отказе от проведения процедуры 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1149278 (лот 1) от 11.10.2019 16 КБ
- 08.10.2019
- tender-34139000-163223389-223rtstender.doc 15 КБ
- tender-34139000-163223392-223rtstender.doc 136 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса