Тендер: Поставка угля
Начальная цена
984 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2018 00:00
Документация
- 22.11.2018
- Выписка из протокол рассмотрения и оценки заявок
- Выписка из протокол рассмотрения и оценки заявок
- Итоговый №31807118207-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807118207-02
- Вскрытия конвертов №31807118207-01
- 20.11.2018
- Выписка из протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в ТП ЗП № 180386100020
- 13.11.2018
- Ответ на Запрос ЗП 180386100020
- 08.11.2018
- Выписка из ПУ ЗД ЗП Уголь 18 КБ
- График поставки и бланк заявки (приложение № 2; №3 к проекту договора) 17 КБ
- ЗД ЗП Уголь 858 КБ
- Проект Договора 119 КБ
- Спецификация № 1 (приложение № 1 к проекту договора) 17 КБ
- Техническое задание (Приложение 1 к ЗД) 14 КБ
- Извещение к тендеру #31807118207 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса