Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита Санкт-Петербургского государственного унитарного дорожного предприятия Центр
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.10.2016 00:00
Документация
- 22.10.2016
- Протокол итогов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604144136-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604144136-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604144136-03
- 28.09.2016
- Проект договора
- ТОМ 2
- Техническое задание
- Том 1
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса