Тендер: Оказание услуг по перевозке инертных материалов
Начальная цена
19 999 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- 106 ОК протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603722308-02
- 22.06.2016
- 106 ОК протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603722308-01
- 31.05.2016
- Анкета участника (шаблон)
- Закупочная документация (конверты)
- Заявка на участие в конкурсе (шаблон)
- Опись документов (шаблон)
- Пояснительная записка (шаблон)
- договор на перевозку новая редакция
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса