Тендер: Поставка водо-водяного холодильника для судна
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 18.12.2016
- Закупочная документация
- Протокол вскрытия конвертов от 06.12.2016г.
- Протокол рассмотрения заявок от 06.12.2016г
- Котировочная заявка №1 мясо
- Обоснование нмц
- Проект контракта
- Техническое задание мясо
- протокол мясо
- Протокол запроса котировок №31604403537-01
- 17.12.2016
- Документация флокулянт Besfloc ЗК в эл. форме.docx
- Котировочная заявка флокулянт Besfloc.doc
- Проект договора флокулянт Besfloc.doc
- Тех. задание флокулянт Besfloc.doc
- не состоялся 31604402755-01 08.12.2016 Bestfloc эл. запрос котировок.pdf
- Извещение
- КД
- протокол
- 07.12.2016
- Протокол 31604403864
- Протокол запроса котировок №31604403864-01
- 30.11.2016
- Извещение и документация ( холодильник)
- Извещение к тендеру #4538952 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса