Тендер: Поставка электротехнической продукции (5 лотов)
Начальная цена
215 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Документация
- 17.03.2017
- Протокол №11М от 17.03.2017 - ЭТП (апрель) (ТСКВ)
- Протокол рассмотрения заявок №31704853051-01
- 03.03.2017
- Договор ТСК-В - Электротехническая продукция (апрель)
- Документация о Запросе предложений - Электротехническая продукция (апрель)
- Извещение о проведении закупки - Электротехническая продукция (апрель)
- Спецификация - Электротехническая продукция (апрель)
- Спецификация - Электротехническая продукция (апрель)
- Уведомление о намерении принять участие
- Извещение к тендеру #4996397 (Печатная форма)
- Договор ТСК-В - Электротехническая продукция (апрель) 58 КБ
- Документация о Запросе предложений - Электротехническая продукция (апрель) 212 КБ
- Извещение о проведении закупки - Электротехническая продукция (апрель) 63 КБ
- Спецификация - Электротехническая продукция (апрель) 1.44 МБ
- Спецификация - Электротехническая продукция (апрель) 21 КБ
- Уведомление о намерении принять участие 38 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса