Тендер: Поставка продуктов питания (прочие продукты, бакалея)
Начальная цена
124 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
27.12.2017 00:00
Документация
- 30.12.2017
- 37 сад Извещение ЗК бакалея на 1 пол. 2018г..doc 207 КБ
- проект договора шын.docx 48 КБ
- 37 сад Извещение ЗЦ ЭФ переработка на 1 пол. 2018г..doc 202 КБ
- проект договора шын.docx 48 КБ
- Протокол_открытия_доступа_запроса_цен_0_заявок_подано_(системный).doc 55 КБ
- Извещение к тендеру #31705908470 (Печатная форма) 52 КБ
- протокол подведения итогов №31705908470-01
- 29.12.2017
- протокол подведения итогов №31705908470-01 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса