Тендер: Выполнение диагностических работ
Начальная цена
645 412 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 247-ЦТД-16 от 05.04.2016 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 247-ЦТД-16 от 05.04.2016 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 249-ЦТД-16_Д от 30 03 16 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 249-ЦТД-16_Д от 30 03 16 (Редакция 2)
- 06.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 249-ЦТД-16 от 05 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 249-ЦТД-16 от 05 04 2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 249-ЦТД-16_Д от 30 03 16
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 249-ЦТД-16_Д от 30 03 16
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 247-ЦТД-16 от 05.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 247-ЦТД-16 от 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603357665-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603357665-03 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603357665-03
- 01.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 249-ЦТД-16_Д от 30 03 16
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 249-ЦТД-16_Д от 30 03 16
- Протокол рассмотрения заявок №31603357665-02
- 19.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 249-ЦТД-16 от 17.03 116 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 249-ЦТД-16 от 17.03.2016 83 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603357665-01 17 КБ
- 25.02.2016
- Извещение о закупке 83 КБ
- Инструкция для участника закупки 153 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 132 КБ
- Приложение №1 к извещению о закупке-состав лота 249-ЦТД-16 18 КБ
- Приложение №2 к извещению о закупке-требования к наличию лицензий, свидетельств, разрешений и сертификатов по лоту 249-ЦТД-16 47 КБ
- Проект договора 74 КБ
- Техническое задание 255 КБ
- Извещение к тендеру #3455481 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Ленинградской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса