Тендер: Оказание услуг по перевозке наличных денег
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908456675
Документация
- 16.04.2020
- Протокол переговоров №31908456675-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов №31908456675-01 6 КБ
- 01.12.2019
- Протокол переговоров №31908456675-02 (Редакция 2)
- Протокол переговоров №31908456675-02
- Протокол подведения итогов №31908456675-01 (Редакция 2)
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- Протокол №198.2019 от 11.11.2019г
- Протокол №202.2019 от 14.11.2019г
- 15.11.2019
- Протокол переговоров
- Протокол №202.2019 от 14.11.2019г
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908456675-01 19 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол №198.2019 от 11.11.2019г 6.03 МБ
- 29.10.2019
- Ульяновск_Извещение ЗК_23.10.19 (ОД+ДЗД)
- Ульяновск_Извещение ЗК_23.10.19 (ОД+ДЗД)
- Извещение к тендеру #31908456675 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса