Тендер: Техперевооружение ВЛ- 10 кВ в УРНУ
Начальная цена
23 788 428 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алнашский район, Большесосновский район, Дебесский район
,
Завершён
14.02.2019 00:00
Документация
- 28.03.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-02317-2019 (51-ТПК_ТПР_6-06.2019) от 27.03.2019.docx 45 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-02317-2019 (51-ТПК_ТПР_6-06.2019) от 27.03.2019.pdf 407 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907457417-03 42 КБ
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-204-К-Y02-02317-2019 (51-ТПК_ТПР_6-06.2019) от 13.03.2019.docx 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-204-К-Y02-02317-2019 (51-ТПК_ТПР_6-06.2019) от 13.03.2019.pdf 355 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907457417-02 42 КБ
- 18.02.2019
- 0001-204-К-Y02-02317-2019 51-ТПКТПР6-06.2019 Протокол вскрытия конвертов от 15.02.2019.docx 33 КБ
- 0001-204-К-Y02-02317-2019 51-ТПКТПР6-06.2019 Протокол вскрытия конвертов от 15.02.2019.pdf 201 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907457417-01 41 КБ
- 28.01.2019
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31907457417 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса