Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива на следующих условиях:Наименование заказчика: МП Маггортранс»
Начальная цена
490 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Акт вскрытия конвертов № 01-02-2015_16_02_2015_Топливо_на_март
- Акт рассмотрения и оценки ГСМ 01-02-2016_26_02_2016_март_2016
- Акт вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603339360-01 9 КБ
- Акт рассмотрения и оценки запроса предложений №31603339360-02 9 КБ
- 28.02.2016
- ЗАПРОС предложений на поставку ГСМ в марте 2016 139 КБ
- ЗАПРОС предложений на поставку ГСМ в марте 2016 138 КБ
- 20.02.2016
- ЗАПРОС предложений на поставку ГСМ в марте 2016
- 19.02.2016
- ЗАПРОС предложений на поставку ГСМ в марте 2016
- ЗАПРОС предложений на поставку ГСМ в марте 2016 138 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса