Тендер: Выполнение работ по восстановлению проездов, тротуаров, отмосток после ремонта сетей
Начальная цена
759 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
29.05.2019 00:00
Документация
- 31.05.2019
- Протокол № 25 от 29.05.19 535 КБ
- Протокол № 25 от 29.05.19 535 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе. №31907849929-02 34 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №31907849929-01 45 КБ
- 08.05.2019
- Документация № 17 240 КБ
- Извещение № 17 37 КБ
- 07.05.2019
- Документация № 17 240 КБ
- Извещение № 17 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса