Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий трансформаторных подстанций и аппаратных
Начальная цена
1 350 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
31.05.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Договор
- Приложение № 8
- Приложение №1
- Приложение №2
- Приложение №3
- Приложение №4,5
- Приложение №6
- Приложение №7
- смета 1 тит 10
- смета 2 тит 10-1
- 10.06.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с ком частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603626362-03
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31603626362-02
- 07.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с тех. часть
- протокол вскрытия конвертов технической части №31603626362-01
- 04.05.2016
- Документация о закупке 1.25 МБ
- Извещение о закупке 275 КБ
- Извещение к тендеру #3733426 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса