Тендер: Поставка запасных частей к вездеходам, автотракторной технике для прайсовых заказов ТОРО
Начальная цена
601 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово; Новокузнецк; Белово; пгт. Инской, городской округ Белово
,
Кемеровская область
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 19.10.2016
- Итоговый_протокол_ПДКК_№_97-КуЭ_з-ч_к_вездеходам.zip
- Протокол выбора победителя №31604019159-03
- Итоговый_протокол_ПДКК_№_97-КуЭ_з-ч_к_вездеходам.zip
- Протокол выбора победителя №31604019159-03
- 18.10.2016
- Протокол выбора победителя №31604019159-03 6 КБ
- 11.10.2016
- Предварительный_протокол_ПДКК_№_97П-КуЭ_вездеход.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604019159-02
- 10.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604019159-02 6 КБ
- 13.09.2016
- Протокол_вскрытия_97_Поставка_запасных_частей_к_вездеходам.zip
- Протокол вскрытия конвертов (B2B) №31604019159-01
- 08.09.2016
- 97ПКД_Документация ОЗП
- 97ПКД_Документация ОЗП
- Протокол ПДКК № 94-97ПВИ-КуЭ_протокол продления
- 23.08.2016
- 97ПКД_Документация ОЗП 560 КБ
- 97ПКД_Документация ОЗП 560 КБ
- Извещение к тендеру #4144570 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса