Тендер: Поставка навесного оборудования и запасных частей к нему для экскаваторов
Начальная цена
759 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- 13.16-2 Протокол выбора контрагента оборудование экскаваторов
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной, оценочной стадиях и подведению итогов закупки №31603368893-02
- 11.04.2016
- 13.16 Протокол о проведении переговоров оборудование экскаватора
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603368893-01
- 04.04.2016
- Документация о закупке Лот 13 16 (В ред. от 16.03.2016)
- 29.02.2016
- Документация о закупке Лот 13 16 1.1 МБ
- Извещение к тендеру #3467704 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса