Тендер: Отбор организации для осуществления информационно-консультационных услуг по вопросам экономической безопасности в области деятельности заказчика
Начальная цена
276 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок ОЗП 24-2016
- Протокол сопоставления заявок и подведения итогов №31603490304-02
- 06.04.2016
- Протокол вскрытия ОЗП 24-2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603490304-01
- 30.03.2016
- Документация ОЗП 24-2016
- Извещение ОЗП 24-2016
- Проект Договора об информационно-консультационном обслуживании_28_03_2016_17_31_02
- Извещение к тендеру #3593161 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса