Тендер: Корректировка и доработка проектной и рабочей документации раздела "Газопровод среднего давления от точки присоединения до объекта газопотребления" по объекту: "Строительство пассажирского терминала аэропортового комплекса
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол вскрытия № 31603589359 -01 от 05 05 16
- Протокол рассмотрения и оценки № 31603589359 - 02 от 05 05 2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603589359-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603589359-01
- 22.04.2016
- IX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- VIII. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Документация о проведении запроса предложений
- Извещение к тендеру #3694845 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса