Тендер: Шинокомплекты
Начальная цена
16 758 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.03.2018 00:00
Документация
- 17.04.2018
- Протокол №160 от 04.04.2018 подведения итогов
- Протокол №160 от 04.04.2018 подведения итогов
- 13.04.2018
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806280818-01
- 07.04.2018
- Протокол №155 от 03.04.2018 рассмотрения заявок
- Протокол №155 от 03.04.2018 рассмотрения заявок
- 23.03.2018
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Извещение к тендеру #31806280818 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса