Тендер: поставка химических материалов
Начальная цена
1 221 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
14.12.2017 00:00
Документация
- 05.03.2018
- Протокол 37 ЗР от 02.03.2018 (Закупка 356-2018-КФ)
- о внесении изменений в ранее принятое решение №31705802642-02
- Протокол 37 ЗР от 02.03.2018 (Закупка 356-2018-КФ)
- о внесении изменений в ранее принятое решение №31705802642-02
- о внесении изменений в ранее принятое решение №31705802642-02 3 КБ
- 16.02.2018
- Протокол 26 ЗР от 14.02.2018 (Закупка 356-2018-КФ)
- Протокол подведения итогов №31705802642-01
- Протокол подведения итогов №31705802642-01 3 КБ
- 30.11.2017
- ЗД 356-2018-КФ 180 КБ
- Протокол 217 ЗР от 27.11.2017 (Закупка 356-2018-КФ) 127 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса