Тендер: Аппарат сварочный
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79711-1"
- 13.02.2016
- Разъяснение документации
- 08.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11944002 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 711, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 711, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 711, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 711.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 711.docx 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса