Тендер: оказание услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской отчетности за 2015 – 2016 год
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
24.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 07.06.2017
- Протокол №16/2017 оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе от 2 июня 2017 года
- 26.05.2017
- Протокол № 14-2017 от 24.05.2017
- Протокол № 15-2017 от 24.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705081623-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705081623-02
- 19.05.2017
- Ответ на запрос разъяснения от 17.05.2017
- 03.05.2017
- Документация Техническое задание (380336 v5)
- Документация_ Конкурсная документация (380332 v2)
- Документация_ Обоснование начальной (максимальной) цены (380357 v1)
- Документация_ Проект договора (380375 v3)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса