Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов и систем диспетчерской сигнализации и связи
Начальная цена
282 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- 150.5 Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП
- Итоговый протокол
- Протокол итоговый
- Итоговый протокол №31907937291-02
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 150.3 Протокол рассмотрения ЗК_МСП 1
- протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31907937291-01
- 31.05.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП от 18.10 205 КБ
- Проект Договора 105 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса