Тендер: Поставка товара (пневмокаркас ПКП-А54)
Начальная цена
742 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.07.2017 00:00
Документация
- 31.07.2017
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок открытого запроса предложений №31705334887-02
- Протокол вскрытия предложений №31705334887-01
- 18.07.2017
- документация
- извещение
- file_56c2a88d075535039659ae43602063a4.doc 515 КБ
- file_19e37cfc3e4d37676bad83128bf6ab29.doc 63 КБ
- file_fa570ff1885489e473bed82376081a27.doc 515 КБ
- file_1f91cf6bca1f0c70f0745188d03f74c5.doc 63 КБ
- file_cfc697fbae7322e0001d912f9980e20c.doc 515 КБ
- file_9dea4a13e5136d10678a1744617d5e48.doc 63 КБ
- file_7bef2002251fc542a8b85c49dd17b14f.doc 515 КБ
- file_08866a5948f468d8c75e25dec4ff1060.doc 63 КБ
- file_edcdee96e44950025f76f110e8764157.doc 515 КБ
- file_e4fd52b6b103fabb82735504a2cf1748.doc 63 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса