Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
137 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дмитров
,
Московская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 02.12.2016
- Протокол заседания комиссии-21.pdf
- Протокол заседания комиссии-21.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31604232522-01 (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31604232522-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31604232522-01 5 КБ
- 03.11.2016
- Протокол заседания комиссии 23.pdf
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме №31604232522-02
- 31.10.2016
- Протокол заседания комиссии-21.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31604232522-01
- 21.10.2016
- ЗКЭФ Канцтовары.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса