Тендер: Выполнение работ по изготовлению деталей Корпус
Начальная цена
1 536 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
11.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908359295
Документация
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908359295-01
- Дополнительная информация к извещению
- Приложение № 1 Образцы форм и документов (работы, услуги)
- Приложение № 2 проект договора
- Протокол 862-1100
- спецификация к договору
- 01.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908359295-01
- Дополнительная информация к извещению
- Приложение № 1 Образцы форм и документов (работы, услуги)
- Приложение № 2 проект договора
- Протокол 862-1100
- спецификация к договору
- 14.10.2019
- Протокол 862-1100
- Протокол подведения итогов №31908359295-01
- 01.10.2019
- Дополнительная информация к извещению
- Приложение № 1 Образцы форм и документов (работы, услуги)
- Приложение № 2 проект договора
- спецификация к договору
- Извещение к тендеру #31908359295 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса