Тендер: Мотор редуктор SEW-Eurodrive KA67/T DRS100M4, 3 кВт, 1500 об/мин
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Учалы
,
Башкортостан республика
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в торговой процедуре Комплексная закупка "запрос предложений на поставку: Мотор редуктор SEW-Eurodrive KA67/T DRS100M4, 3 кВт, 1500 об/мин. № 2235581" 50 КБ
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12023248 8 КБ
- Скачать файл техническое задание 33 КБ
- Скачать файл Приложение №1. Заявка участника 54 КБ
- Скачать файл Приложение №2. Технические характеристики 58 КБ
- Скачать файл Приложение №3. Паспорт оборудования 264 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса