Тендер: Поставка бумажной продукции в ассортименте
Начальная цена
2 020 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806456576-01
- 16.05.2018
- Ответ на запрос на разъяснение
- Ответ на запрос на разъяснение
- 08.05.2018
- file_f12a6faf94ddebeea474226ec32fdbe5.docx 270 КБ
- file_222de29a7c8b8df5c36347801cee78ee.doc 104 КБ
- file_86175c1688e5500b6cd18f1dadf461d3.docx 37 КБ
- Извещение к тендеру #31806456576 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса