Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
566 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
24.04.2019 00:00
Документация
- 30.04.2019
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907771647-03
- Итоговый протокол №31907771647-04
- 29.04.2019
- Документация 351 шины Краснодар(1937167 v1).DOCX
- Расчет НМЦД.XLSX
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907771647-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907771647-02
- 24.04.2019
- Запрос разъяснений от 22.04.2019_86375_ответ.docx
- 15.04.2019
- Документация 351 шины Краснодар(1937167 v1).DOCX 139 КБ
- Расчет НМЦД.XLSX 13 КБ
- Извещение к тендеру #31907771647 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса