Тендер: Выполнение строительно-монтажных и земляных работ по восстановлению благоустройства территории
Начальная цена
896 821 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- 58-143ЭСК-19.Протокол вскрытия конвертов (восстановление благоустройства сентябрь - декабрь 2019)
- 59-143ЭСК-19.Протокол подведения итогов (восстановление благоустройства сентябрь - декабрь 2019)
- Протокол вскрытия конветров №31908178123-01
- Протокол решения комиссии №31908178123-02
- 07.08.2019
- 143ЭСК-19.ДТЗ восстановление благоустройства 2019 год (ЕИС) 1.31 МБ
- Извещение к тендеру #31908178123 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса