Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации объекта на техническое перевооружение системы подачи сжатого воздуха с заменой воздухосборников здания литер Л
Начальная цена
828 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Итоговый протокол №31908444882-03
- Протокол 3.pdf
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908444882-02
- Протокол 2.pdf
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908444882-01
- Протокол 1.pdf
- 25.10.2019
- Документация.zip
- Документация.zip
- Извещение к тендеру #31908444882 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса