Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
409 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 05.12.2017
- 2.2_3381_Волгоградское УООП Документация о закупке Канцелярские товары.rar
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- 2.2_3381_Волгоградское УООП Документация о закупке Канцелярские товары.rar
- Протокол №31705628069
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705628069-01
- 09.11.2017
- 2.2_3381_Волгоградское УООП Документация о закупке Канцелярские товары.rar
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- 21.10.2017
- 2.2_3381_Волгоградское УООП Документация о закупке Канцелярские товары.rar
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- 16.10.2017
- Извещение к тендеру #31705628069 (Печатная форма)
- file_b8f4d7bab5e8511cf246c6068a296590.rar 231 КБ
- file_fe80dbd2f8a584c5e96e5fce3d390856.doc 215 КБ
- file_abfe72b54e7a652fd41a124c99acea39.rar 231 КБ
- file_d022eb31690f6feb8101c32764191e60.doc 215 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса