Тендер: Проведение испытаний и текущий ремонт напорных пожарных рукавов
Начальная цена
1 595 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 03.05.2016
- пред. протокол (Протокол преддоговорных переговоров) 127 КБ
- 26.04.2016
- Технический протокол вскрытия конвертов по Лоту (Протокол вскрытия конвертов) 131 КБ
- протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 231 КБ
- 31.03.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12757337 5 КБ
- извещение (Я 325) (Извещение о проведении процедуры закупки) 97 КБ
- том 1 часть 2 (Я 325) (31.03.2016) 113 КБ
- том 1часть 3 проект договора (том 1часть 3 проект договора (85 кБ)) 85 КБ
- том 2 техническая часть (Этап 1) 207 КБ
- том 1 часть 1 (Я 325) документация (Документация о закупке) 213 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1603310639162 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса