Тендер: проведение аудита
Начальная цена
688 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воскресенск
,
Московская область
Завершён
23.01.2017 00:00
Документация
- 07.02.2017
- ПРОТОКОЛ оценки и сопоставления заявок по аудиту 1-17-2.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604508929-03
- 01.02.2017
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок открытый конкурс.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604508929-02
- 24.01.2017
- Извещение.pdf
- Конкурсная документаци на проведение открытого конкурса по аудиту.docx
- Реешение о исправление описки.pdf
- ПРОТОКОЛ № 1-17-1.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604508929-01
- 17.12.2016
- Извещение.pdf
- Конкурсная документаци на проведение открытого конкурса по аудиту.docx
- Извещение к тендеру #4647996 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса