Тендер: Закупка услуг по транспортировке контейнеров 20
Начальная цена
713 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908499507
Документация
- 17.04.2020
- Протокол заседания Комиссии #223_1 (2019.11.27)
- Протокол подведения итогов
- Протокол заседания Комиссии #223_1 (2019.11.27)
- Протокол подведения итогов №31908499507-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов
- 11.11.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019-07 243 КБ
- Договор на перевозку Китай
- Технические характеристики 15 КБ
- Извещение к тендеру #31908499507 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса