Тендер: Разработка проектнойдокументации по раннему предотвращению аварий на ГТС
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи (Красная Поляна); Нижневеденеевский, Белореченский Район; Цимлянск, Цимлянский Район; Ставрополь; Волгодонск; Майкоп
,
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 03.12.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31604275894-03
- 29.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31604275894-02
- 22.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31604275894-01
- 01.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #4406458 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса